NOTRE EQUIPE


Flora Leroy

Flora Leroy
Agent immobilier Navarrenx
07.77.69.43.71

flora.leroy@ava-immobilier.com
Langues : Français - Anglais - Italien
LinkedIn : Flora Leroy-Forgeot

Anaïs Renaud

Anaïs Renaud
Conseillère location gestion Mauléon
06.18.47.42.09

anais.renaud@ava-immobilier.com

Carmelo Houga

Carmelo Houga
Conseiller Navarrenx
07.85.81.35.41

carmelo.houga@ava-immobilier.com
Langues: Français - Espagnol
LinkedIn : Carmelo Houga
510 341 381 R.S.A.C BAYONNE

Véronique Mazouat

Véronique Mazouat
Conseillère Oloron Sainte-Marie
07.85.90.40.07

veronique.mazouat@ava-immobilier.com
Langues: Français - Espagnol
LinkedIn : Véronique Mazouat
524 652 872 R.S.A.C PAU

Elodie Thibaud

Elodie Thibaud
Conseillère Navarrenx
06.72.08.71.41

elodie.thibaud@ava-immobilier.com
LinkedIn: Elodie Thibaud
810 209 700 R.S.A.C. PAU

Alexandra Rejzner

Alexandra Rejzner
Assistante commerciale Navarrenx
06.32.12.01.24

alexandra.rejzner@ava-immobilier.com
LinkedIn : Alexandra Rejzner

Patricia Padrones

Patricia Padrones
Conseillère St Palais Bardos Xarnegu
06.77.60.84.13

patricia.padrones@ava-immobilier.com
Langues : Français - Anglais - Basque
539 828 079 R.S.A.C. PAU

Florence Faye

Florence Faye
Conseillère location gestion Navarrenx
09 70 72 53 83

florence.faye@ava-immobilier.com

Françoise Marcilloux

Françoise Marcilloux
Conseillère Mauléon
06.31.10.49.74

francoise.marcilloux@ava-immobilier.com
794 110 171 R.S.A.C. Pau

Jackie Mendive

Jackie Mendive
Conseillère Mauléon
06.17.03.31.52

jackie.mendive@ava-immobilier.com
834 928 467 R.S.A.C. Pau

Julie Dubusse

Julie Dubusse
Conseillère Navarrenx
06.77.06.59.30

julie.dubusse@ava-immobilier.com
450 968 136 R.S.A.C PAU

Céline Catarino

Céline Catarino
Conseillère Mauléon
06.09.66.65.00

celine.catarino@ava-immobilier.com
450 968 136 R.S.A.C PAU

Marion Gry

Mario Gry
Conseillère Navarrenx
07.61.77.09.59

marion.gry@ava-immobilier.com
529 093 411 R.S.A.C PAU